8 (928) 229 50 38


Стекольный Завод Заверче

Стекольный Завод Заверче

Стекольный Завод Заверче

Huta Szkła Zawiercie Sp. z o.o. (Стекольный Завод Заверче) является одним из наиболее известных и пользующихся признанием польских производителей хрусталя.

Опытный персонал завода, высококвалифицированные стекловары, а также дизайнеры и декораторы в своей работе опираются на преклонение перед классической формой изделий и, в тоже время, на новаторский подход к ней. Модели хрусталя Zawiercie пользуются популярностью  как на территории Польши, так и на территории всех стран Европы, а благодаря многочисленным торговым контактам сегодня продукция завода продается на всех континентах мира - от Азии и Америки до Африки и Австралии.

На сегодняшний день завод «Huta Szkła Zawiercie» прошел процесс модернизации. Благодаря участию новых владельцев в его реструктуризации, в XXI в. завод будет функционировать как предприятие, на котором ценится опыт, опирающийся на традиции, ручные способы производства и нанесения узоров сочетаются с последними достижениями в области технологий, направленных на совершенствование качества продукции, повышение эффективности работы, а также соблюдение самых высоких требований в области охраны окружающей среды.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php